Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
India штат Андхра-Прадеш Элуру Пандемия болезнь India штат Андхра-Прадеш Элуру

Загадочная эпилептическая эпидемия в Индии: появились первые догадки

Сейчас читают: 966
rusjev.net

Зафиксированное в индийском штате Андхра-Прадеш неизвестное недомогание может оказаться химическим отравлением. Об этом пишет The Times of India.

По словам экспертов, люди, предположительно, оказались под воздействием хлорорганики либо средств защиты от комаров. Исследования продолжаются.

Как сообщалось, за один день в городе Элуру на фоне пандемии коронавируса около 300 человек были госпитализированы с болезнью, которая проявлялась схожим с эпилепсией образом.

Читать на rusjev.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA