Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Аргентина covid-19 лечение карантин изоляция Аргентина

Загадка аргентинского корабля: моряки заболели коронавирусом в открытом море

Сейчас читают: 113
detaly.co.il

Пожалуй, самая загадочная вспышка COVID-19 была зафиксирована недавно в Аргентине. Практически весь экипаж рыбацкой лодки, которая находилась в открытом море больше месяца, был инфицирован, и это при том, что перед плаванием всех моряков протестировали с негативным результатом и две недели продержали их в карантине.

Теперь же следователи ломают голову над вопросом, откуда же пресловутый вирус взялся на этом судне? По данным местных информационных агентств, по крайней мере 57 из 61 члена экипажа

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA