Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
задачи чтение математика

Задачка для дошкольников, которую битый час решают взрослые

Сейчас читают: 194
takprosto.cc

Обычно взрослые считают, что справляются с любыми задачками куда лучше детей. Для этого им даже не требуется каких-то особенных математических способностей.

Помогает многолетний опыт и память, услужливо предлагающая готовые решения. Но стоит сойти со знакомой тропинки, и детская гибкость ума сразу же берет вверх.

Примером тому логические задачи для дошкольников, которые играючи уложили на обе лопатки взрослых пользователей твиттера. Логические задачи для дошкольников Упражнение из учебника для

Читать на takprosto.cc
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA