Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Англия Испания Голландия Швейцария Швеция Сербия Эмираты Нигерия коронавирус украинцы Новости Украины МИД Украины Украина Сша Англия Испания Голландия Швейцария Швеция Сербия Эмираты Нигерия

За рубежом от коронавируса лечатся 32 украинца, - МИД

Сейчас читают: 207
rbc.ua

Украинцы проходят лечение от коронавируса за пределами нашей страны Количество украинцев, которые лечатся за рубежом от коронавируса, возросло до 32 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины (МИД). Как сообщается, 32 гражданина Украины проходят лечение от коронавируса за пределами нашей страны.

Так по одному украинцу лечатся в Швейцарии, Швеции, Великобритании, США, Сербии, Нидерландах, Испании и на Сейшельских островах, по двое находятся в ОАЭ и Нигерии, трое

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA