Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Германия Япония Доминиканская Республика Испания Польша Греция Эмираты Нигерия коронавирус лечение украинцы Новости Украины Италия Германия Япония Доминиканская Республика Испания Польша Греция Эмираты Нигерия

За рубежом от коронавируса излечились 15 украинцев

Сейчас читают: 341
rbc.ua

За рубежом еще 167 украинцев проходят лечение от коронавируса За границей 15 украинцев вылечились от коронавируса и еще пятеро скончались.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел (МИД). Как сообщается, по состоянию на сегодня, в Доминиканской Республике и Японии вылечились по четверо украинцев, а в Италии и Польше по двое, в Нигерии, ОАЭ и ФРГ - по одному.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA