Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край Воронежская обл. Екатеринбург Саратовская обл. Ярославль Белгородская обл. Смоленская обл. Курская обл. Россия Краснодарский край Воронежская обл. Екатеринбург Саратовская обл. Ярославль Белгородская обл. Смоленская обл. Курская обл.

За последние сутки в России выявили на тысячу меньше случаев коронавируса, чем накануне

Сейчас читают: 879
1tv.ru

Статистика по коронавирусу все больше обнадеживает. Число случаев за сутки — на тысячу меньше, чем накануне, а именно 18241.

Закрытых больничных значительно больше: почти 24 тысячи. Все больше людей уже защищены от тяжелых последствий коронавируса. В рамках массовой вакцинации «Спутником V» прививают в Екатеринбурге, Краснодарском крае, Ярославле.

В Саратовской области вакцину получают летчики Дальней авиации, а в Воронежской, Курской, Белгородской и Смоленской областях — семьи военнослужащих..

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA