Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев Подольск район Киева Святошинск Шевченковск Голосеевск Соломенск Оболонск карантин Эпидемия Новости Киева Виталий Кличко Киев Подольск район Киева Святошинск Шевченковск Голосеевск Соломенск Оболонск

За последние сутки новые случаи коронавируса выявлены во всех районах Киева

Сейчас читают: 889
strana.ua

За последние сутки новые случаи инфицирования Covid-19 выявлены во всех районах Киева. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр столицы Виталий Кличко.

Он уточнил, что в Печерском районе выявили 5 новых случаев, в Шевченковском - 4, в Соломенском - 4, в Днепровском - 5, в Святошинском - 3, в Деснянском - 3, в Подольском - 1, в Голосеевском - 7, в Оболонском - 7 и в Дарницком - 13.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA