Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Италия Германия Япония Польша Эмираты Нигерия коронавирус заражение Новости Украины МИД Украины Украина Италия Германия Япония Польша Эмираты Нигерия

За границей пятеро украинцев умерли в результате заражения коронавирусом

Сейчас читают: 645
rbc.ua

Еще 11 граждан Украины за рубежом вылечились от инфекции За рубежом вследствие заражения коронавирусной инфекцией умерли пятеро граждан Украины.

Об этом сообщает Министерство иностранных дел Украины (МИД). Отмечается, что с начала эпидемии от инфекции смогли вылечиться еще 11 украинцев.

В частности, выздоровели в Италии - двое, в Нигерии - один, еще по одному в ОАЭ и Германии, двое - в Польше. Больше всего украинцев выздоровели в Японии - четверо граждан.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA