Алексей Макаров Россия Сша Общество футбол спорт Алексей Макаров Россия Сша

За 12 секунд до конца овертайма: как Россия вырвала победу у США в стартовом матче ЧМ по пляжному футболу

Сейчас читают: 308
russian.rt.com

Сборная России по пляжному футболу в стартовом матче домашнего чемпионата мира вырвала победу у США — 5:4. Американцы дважды выходили вперёд в начале первых двух периодов, а в заключительном смогли отыграть отставание в два мяча и перевести встречу в дополнительное время.

Но за 12 секунд до его окончания победу хозяевам принёс гол Алексея Макарова. Защитник заработал опасный штрафной и уверенно реализовал его.В пляжном футболе противостояние России и США нельзя назвать принципиальным.