Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Южная Корея Общество люди заявили Южная Корея

Южная Корея посчитала AstraZeneca опасной для лиц моложе 50 лет

Сейчас читают: 633
rg.ru

Власти Южной Кореи приняли решение повысить возрастной порог для вакцинации людей препаратом AstraZeneca до 50 лет. Причиной стала смерть относительно молодого мужчины, который умер после применения данной вакцины."Мы провели сравнительный анализ риска возникновения тромбоза и совокупных положительных эффектов от применения вакцины AstraZeneca и приняли соответствующее решение в пользу гарантии безопасности наших граждан", - заявила в ходе брифинга для журналистов директор Агентства Республики

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA