Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Тюменская обл. Тюмень округ Янао технологии Сбербанк самит Свердловская обл. Тюменская обл. Тюмень округ Янао

Юные тюменские инженеры поедут на всероссийский финал соревнований по экстремальной робототехнике

Сейчас читают: 198
news.megatyumen.ru

С 24 по 26 сентября в Тюмени прошел финал региональных соревнований “Кубок РТК: Тюмень”, участие в котором приняли 24 команды из Тюменской, Свердловской областей и ЯНАО.

Зрители наблюдали и болели за команды онлайн: все три дня велась прямая трансляция. По итогам финала соревнований в номинации “Искатель” победила команда “3D-X” в составе Александра Гурьева и Богдана Айметдинова.

Читать на news.megatyumen.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA