Евгения Брик Россия Общество Театр самит Евгения Брик Россия

Юлия Ауг назвала причину смерти актрисы Евгении Брик

Сейчас читают: 408
aif.ru

Причиной смерти российской актрисы Евгении Брик стало онкологическое заболевание, о котором знали только самые близкие. Об этом в беседе с РИА Новости рассказала Юлия Ауг.По словам актрисы, кончина Брик для многих стала большой неожиданностью.«Да, это только сейчас стало известно, об этом ведь никто не знал, вероятно, знали только самые близкие», – сказала она.Юлия Ауг также отметила, что Брик была хорошим человеком, обладающим фантастическим талантом.«Это невероятно несправедливая, огромная потеря», – заключила актриса.О смерти 40-летней актрисы театра и кино Евгении Брикстало известно в пятницу, 11 февраля.

Официальный представитель актрисы Евгении Брик, подтвердила кончину звезды, добавив, что причиной был не COVID-19.Журналист Екатерина Гордеева ранее назвала артистку одной из самых красивых и верящих в жизнь женщин.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA