Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус заражение

Японские ученые раскрыли новый механизм защиты от коронавируса в организме

Сейчас читают: 230
runews24.ru

Специалисты из университета Хоккайдо в Японии раскрыли механизм защиты от ковида.Ученые отметили, что повышенная экспрессия некоторых белков оказывает влияние на степень иммунного ответа на коронавирус.

Они смогли установить данный белок.Эксперты японского Университета Хоккайдо обнаружили новый защитный ответ на наличие коронавируса в организме зараженного.

Авторы исследования утверждают, что усиление иммунного ответа связано с ростом экспрессии белка RIG-I. Он является рецептором, распознающим.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA