Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония футбол спорт чемпионат Япония

Япония не будет проводить клубный чемпионат мира по футболу

Сейчас читают: 527
runews24.ru

Правительство Японии отказалось от идеи проведения клубного чемпионата мира по футболу.Об этом сообщает BBC.Отмечается, что основная причина такого решения - коронавирусные ограничения.

В ближайшее время ФИФА назовет страну, которая примет турнир вместо Японии.По информации различных СМИ, скорее всего клубный чемпионат мира пройдет на территории одной из европейских стран.Действующим обладателем титула является мюнхенская "Бавария".

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA