Анастасия Каменских Украина Мексика Настя Каменских Анастасия Каменских Украина Мексика

Яма, Каменских и Монатик разозлили украинцев кадрами с отдыха: "Дома пусть отдыхают!"

Сейчас читают: 845
politeka.net

Politeka.net, многие звезды украинского шоу-бизнеса на время Новогодних праздников и после отправились отдыхать в разные страны.

Так, на этот раз на странице программы "Зірковий шлях" в Инстаграм опубликовали новую серию фото. На кадрах продемонстрировали, как звезды украинского шоу-бизнеса отдыхают после новогодних праздников (чтобы посмотреть все фото, доскролльте до конца страницы)."Где отдыхают украинские звезды ?Пользователи сети оставили множество комментариев под фото: "Какие уставшие?

Задолбали", "Мда... В Украине не отдыхает никто! Патриоты потому что", "Вообще не интересно", "А что это они там?! Дома пусть отдыхают!

Они где все "патриоты"? В стране кризис! Вокруг "эпидемия"! В стране пусть с "сертификатами" отдыхают..."бедолаги".Ранее сообщалось, Эллерт, Монатик, Осадчая, Дантес и другие впечатлились новой внешностью Влада Ямы: "Затащил достойно"Также, Влад Яма, Монатик и их жены разгневали украинцев неосторожным жестом на пляже в Майами: "Скромнее надо..."Politeka рассказывала, Каменских ради жаркой Мексики примерила наряд в сеточку, показав изгибы фигуры: "Утро в раю".

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA