Роза Сябитова Гарик Харламов Лариса Гузеева республика Крым шоу бизнес Роза Сябитова Гарик Харламов Лариса Гузеева республика Крым

«Я не должна выйти за него замуж?»: Гузеева получила в подарок часы за два миллиона рублей

Сейчас читают: 732
bloknot.ru

Актриса и телеведущая получила щедрый подарок от певца Авраама Руссо. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева получила щедрый подарок от певца Авраама Руссо.

Артист преподнес знаменитости часы, стоимостью почти два миллиона рублей, на съемках новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся!». «Вы знаете, я смотрю вашу программу очень давно, уже сколько лет.

Вы столько добра сделали этой стране, двух сердец вы объединили очень много. Это Вам от чистого сердца. Вы — очень достойная женщина, и подарок должен быть достойным», - начал свою речь певец. *подарок Гузеевой - на 35 минуте передачи Руссо отметил, что это очень дорогие часы от фирмы его друга.

Авраам признался, что их стоимость порядка 25 000 долларов. Бессменная ведущая шоу восхитилась таким подарком и предположила, что теперь она обязана выйти замуж за друга певца. «Боже, какая красота!

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA