Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай Ухань медицина Сша Китай Ухань

WSJ узнала, что вирусологи из института в Ухани тяжело заболели еще в ноябре 2019 года

Сейчас читают: 750
polit.ru

В ноябре 2019 тяжело заболели несколько специалистов института вирусологии в китайском городе Ухань, выяснили журналисты The Wall Street Journaal.

Издание ссылается на данные разведки. Согласно отчету американских спецслужб, который ранее не публиковался, незадолго до начала эпидемии коронавируса три вирусолога обратились за медицинской помощью.

Они были в тяжелом состоянии, но их симптомы соответствовали как COVID-19, так и обычному гриппу. Доклад разведки, в котором приводятся подробности о

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA