Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Швейцария Чехия карантин Авиасообщение авиакомпании Wizz air Украина Швейцария Чехия

Wizz Air, Lufthansa, Czech Airlines и другие объявили о желании возобновить полеты из Украины уже в июне

Сейчас читают: 513
strana.ua

Несколько крупных авиакомпаний уже сообщили о своих намерениях возобновить сообщение с Украиной. В частности, свою готовность подтвердили Czech Airlines, Swiss, Wizz Air, Lufthansa.

Об этом сообщает Аvianews, уточняя, что авиакомпании задекларировали свое желание летать по конкретным маршрутам, однако государства могут сохранять ограничения на полеты.

Украина до сих пор не определила дату, когда разрешит выполнять регулярные международные рейсы и в какие страны. Из-за этого МАУ закрыла продажи

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA