Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Washington Washington жена брак развод Washington Washington

Washington Post: Мелинда Гейтс не будет подавать на алименты после развода

Сейчас читают: 882
argumenti.ru

Газета Washington Post, ссылаясь на прошение о разводе Билла и Мелинды Гейтс, сообщила, что супруга основателя Microsoft не нуждается выплате супружеских алиментов после расторжения брака.Согласно последней информации, Мелинда Гейтс отдельным пунктом отметила, что "супружеские алименты после развода не потребуются".

Журналисты подчеркнули, что пара назвала свой брак "фактически распавшимся" и подала в суд прошение принять решение о расторжении их супружеских  отношений.Отметим, ранее Билл и.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA