Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пенсии Новости Украины минималка

Взрывной рост тарифов, локдаун и украинизация всех услуг. Что ждет украинцев в январе

Сейчас читают: 582
strana.ua

локдауна с 8 по 24 января. То есть Рождество отпраздновать дадут, а дальше на 16 дней - строгий карантин.На это время закроют непродовольственные магазины, кроме тех, где торгуют продуктами питания, бытовой химией, лекарствами, медтехникой, средствами гигиены, зоотоварами, кормами, горючим.

Вещевые рынки могут закрыться. Продовольственные, судя по всему, будут работать. Кафе и рестораны будут работать только на вынос.Парикмахерским и салонам красоты позволили работать по предварительной записи,.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA