Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша вакцина спутник Сша

Высокопоставленный источник в Кремле заявил о подготовке США кампании против «Спутника V»

Сейчас читают: 491
argumenti.ru

Высокопоставленный источник в Кремле сообщил журналистам, что США и их союзники намерены развернуть масштабную информационную кампанию против российской вакцины от коронавируса "Спутник V".Свои планы, по словам источника, США планируют реализовать на фоне растущего спроса на российскую вакцину "Спутник V" во всем мире.

Согласно информации российских спецслужб, Штаты намерены развернуть масштабную информационную кампанию, которая будет нацелена на формирование предвзятого отношения к научным.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA