Сегодня в новостях
Лев Лещенко
Лев Валерьянович Лещенко (род. 1 февраля 1942, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР (1983). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер.
Об этом же в других СМИ
Надежда Бабкина Лев Лещенко Андрей Малахов Игорь Крутой Россия Сша люди Надежда Бабкина Лев Лещенко Андрей Малахов Игорь Крутой Россия Сша

Выкарабкались: пять звезд, которые тяжело переболели коронавирусом

Сейчас читают: 617
skuke.net

К сожалению, за это время страна лишилась многих талантливых людей из-за неизученного заболевания. Однако были и те, кто все-таки смог побороть болезнь, а врачи их практически «вытаскивали» с того света.В тексте говорим о том, кто тяжело переболел коронавирусом.Одной из первых заболевших звезд была Надежда Бабкина.

С недугом она столкнулась еще в 2020 году.В апреле ее госпитализировали в больницу с пневмонией, а после и вовсе подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA