Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Евросоюз Политика Общество санкции Россия Украина Сша Евросоюз

Вторжение в Украину экономически уничтожило российскую гражданскую авиацию

Сейчас читают: 135
368.media

Вторжение российских оккупационных войск в Украину экономически уничтожило гражданскую авиацию России, одну из немногих отраслей, успешно развивавшихся в соседней стране.Через неделю после вторжения против режима путина были введены санкции.

Они ограничили возможность покупать новые автомобили , технику , мебель , одежду и некоторые пищевые продукты.Под прицел попали российские авиаперевозчики.

Эта отрасль в диктаторской России критически зависит от западных страховых компаний, лизингодателей, производителей самолетов и сотрудничества с мировыми аэропортами.Именно поэтому все слова режима путина об импортозамещении в авиационной отрасли остаются только в голубых мечтах премьера страны-агрессора Мишустина.Сразу 36 стран запретили перелеты в Россию, на что страна-оккупант ответила зеркальным запретом.Кроме того, Евросоюз запретил лизинг, страхование, поставку деталей и техобслуживание для самолетов в стране-агрессоре.

Компания Boeing остановила сделки в России, а Airbus прекратила поставки запчастей и услуг для российских компаний. Парк российских авиационных компаний на две трети состоит из американских и европейских самолетов.

Читать на 368.media
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA