Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Роман Никитин Россия Китай Пекин коронавирус спорт заражение Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Роман Никитин Россия Китай Пекин

Второй тест на ковид тренера биатлонистов Башкирова оказался отрицательным

Сейчас читают: 117
rg.ru

Тренер мужской биатлонной сборной России Сергей Башкиров сдал отрицательный тест на коронавирус и скоро сможет присоединиться к команде в Пекине.Сразу после прилета в Китай тест Башкирова показал положительный результат.

В пятницу стало известно, что повторное тестирование не выявило заражения коронавирусом, сообщает сайт Союза биатлонистов России.Как сообщается, в ближайшее время он сможет присоединиться к команде и продолжить подготовку к стартующей в начале февраля Олимпиаде.Скоро прибудут в Пекин и представители женской сборной, чей вылет был задержан.

В пятницу в Китай вылетят биатлонистки Ирина Казакевич и Валерия Васнецова, тренер женской сборной Михаил Шашилов и массажист национальной команды Роман Никитин.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA