Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония Бразилия Общество коронавирус Тасс Япония Бразилия

Вспышка ковида отмечена в японском отеле, где остановились спортсмены из Бразилии

Сейчас читают: 740
bfm.ru

Заразившиеся напрямую не контактировали с атлетамиУ сотрудников отеля в японском городе Хамамацу, где остановились спортсмены из Бразилии, выявили ковид.

По крайней мере восемь человек сдали положительные тесты на коронавирус, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что заразившиеся напрямую не контактировали со спортсменами.

О случаях заражения среди атлетов информации не поступало. Сообщается, что они продолжат проживание в этом отеле в ожидании начала Олимпиады, до которой

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA