Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Бразилия Чехия правительство Россия Украина Бразилия Чехия

Вслед за Бразилией | Чехия прекратила изучать российскую вакцину Sputnik V: аргумент – "нехватка документов"

Сейчас читают: 277
liga.net

Irozhlas.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПо ее словам, экспертная группа изучила переданные россиянами материалы и изложила свои выводы в отчете для правительства.

Его вердикта пока нет.Сторова уточнила, что из России прислали "десятки страниц" документации, хотя обычно производители передают "десятки тысяч" сопроводительных материалов об исследованиях препарата, его свойствах, схеме применения, побочных эффектах и так далее.Директор института добавила, что клинические.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA