Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус ученые последствия

Врачи зафиксировали новое странное последствие коронавируса

Сейчас читают: 785
politros.com

Врачи зафиксировали новое странное последствие коронавируса / pixabay.com/PD Британские ученые обнаружили долгосрочное последствие, которое может сопровождать человека после того, как он переболел коронавирусом.Этот диагноз называется паросмия, то есть искаженное восприятие различных запахов.

Например, человек чувствует гарь, хотя вокруг ничего не горит и нет дыма. При этом пациент уже выздоровел от коронавируса и имеет отрицательный результат ПЦР-теста.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA