Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 болезнь инфекция Россия

Врачи: «В России в середине весны повысится заболеваемость COVID-19»

Сейчас читают: 596
volg.mk.ru

По его словам, в середине весны у людей, которые переболели коронавирусом в легкой форме, иммунитет будет выражен уже не так сильно, как раньше.

Помимо этого, повторной заразиться могут те, кто переболел коварной инфекцией год назад. Также весной растет сезонная заболеваемость, которая негативно сказывается на иммунной системе.

Весной также циркулирует влажный воздух определенной температуры, способствующий распространению коронавируса. Это касается средней полосы России.

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA