Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Приморье край Владивосток Общество коронавирус дети Приморье край Владивосток

Врачи в амбулаторных центрах Приморья будут работать круглосуточно

Сейчас читают: 548
fedpress.ru

ВЛАДИВОСТОК, 4 февраля, ФедералПресс. В январе в Приморье рост заболеваемости коронавирусом составил 56,3 %. Серьезный рост заболеваемости наблюдается и среди детей.

Чаще всего болеют подростки от 15 до 17 лет, но уже есть случаи заражения «омикроном» у детей до одного года.Из-за роста заболеваемости во Владивостоке, Находке и Артеме амбулаторные центры переведены на круглосуточный режим работы.

На сегодняшний день на амбулаторном лечении находятся 6113 пациентов с коронавирусной инфекцией.Планируется, что в скором времени на круглосуточный режим работы перейдут и инфекционные кабинеты в других муниципалитетах.

Для этого в крае сформирован резерв специалистов амбулаторно-поликлинической службы и «скорых» из числа медицинских работников краевых медицинских организаций и студентов-медиков.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA