Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус мир

Врачи перечислили необычные симптомы у пожилых пациентов с коронавирусом

Сейчас читают: 837
gazeta.a42.ru

Коронавирус COVID-19 определяют по трём симптомам — лихорадка, постоянный кашель и одышка. Но у пожилых людей этих симптомов может не быть.

Врачи отмечают, что пожилые люди на раннем этапе заражения коронавирусом могут казаться «выключенными». Они могут спать больше обычного, перестать есть, быть апатичными или смущёнными, перестать разговаривать.

Также у них могут быть головокружение, падения, слабость и обезвоживание. По словам доктора Джозефа Оусландера, профессора гериатрической медицины

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA