Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
врачи Исследования холестерин

Врачи назвали добавки, которые помогут снизить уровень холестерина

Сейчас читают: 180
polit.info

Медики назвали пищевые добавки, которые помогут снизить уровень "плохого" холестерина. Об этом рассказывает издание Express.Одной из пищевых добавок стал магний.

Его ежедневный прием снизит не только уровень "плохого" но и повысит "хороший" холестерин в организме человека. Вещество также является важным минералом, который необходим для стабилизации кровяного давления и уровня сахара в крови.Еще одной добавкой стал экстракт зеленого чая.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA