Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество коронавирус люди Россия

Врач заявил, что вспышка ковида не зависит от того, что люди собираются компаниями

Сейчас читают: 958
vologda-poisk.ru

Мясников рассказал, когда новая волна заболеваемости коронавирусом придет в Россию. По оценкам врача, рост числа ковидных пациентов начнется после новогодних праздников.

Однако Мясников также отметил, что на вспышку ковида не повлияет то, что люди собираются компаниями. «Вспышка COVID не зависит от того, что люди собираются компаниями.

Нужно смотреть на графики – три месяца вверх идет заболевание, потом три месяца вниз по всем странам», - пояснил врач. Мясников отметил, что рост заболеваемость в.

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA