Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Витебск Общество коронавирус люди Белоруссия Витебск

Врач Витебской БСМП: Официальная статистика - 16 смертей в сутки, но только в нашей больнице 10

Сейчас читают: 381
charter97.org

«Настоящему Времени» рассказал врач реанимации Витебской больницы скорой помощи Ростислав Савицкий.— По официальным данным, в Беларуси за весь период пандемии умерло чуть более четырех тысяч человек.

Но некоторые врачи говорят, что эта статистика занижена в 16 раз. Как вы оцениваете, отличаются ли официальные данные от действительности?— Данные, безусловно, отличаются.

И с тем, что это примерно в 16 будет разница, я в принципе соглашусь, потому что мы видим совсем иную тенденцию. У нас подается.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA