Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии лечение

Врач-невролог Чудинская рассказала о восстановлении обоняния после перенесённого COVID-19

Сейчас читают: 422
runews24.ru

Специалист объяснила что делать, если обоняние не восстанавливается длительное время.По различным оценкам специалистов, частичная или полная потеря обоняния наблюдается у 20-40% переболевших коронавирусом.По словам Чудинской, если обоняние не возвращается дольше двух месяцев, для его восстановления потребуются медикаментозные методы лечения, которые применяют при поражении центральной нервной системы.Даже если обоняние не восстанавливается более двух месяцев, помогут передовые технологии и программы реабилитации разработанные специалистами медцентров - заключила Чудинская..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA