Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество Театр шоу бизнес

Возвращение к традициям: «Оскар» впервые за четыре года пройдёт с ведущим

Сейчас читают: 643
russian.rt.com

Организаторы 94-й церемонии вручения премии «Оскар» приняли решение вернуть в шоу ведущего. Мероприятие состоится 27 марта на традиционной площадке — в театре «Долби», а за режиссуру в седьмой раз подряд будет отвечать Гленн Уайсс.

Также стало известно, что Берлинский международный кинофестиваль в феврале 2022-го пройдёт в очном формате. Прошлый смотр перевели в дистанционный режим.94-я торжественная церемония вручения премии «Оскар» состоится 27 марта 2022 года.

По данным Variety, за постановку шоу в седьмой раз подряд будет отвечать Гленн Уайсс, также известный как режиссёр церемоний награждения театральной премией «Тони».

Уайсс неоднократно был удостоен «Эмми прайм-тайм».«Чтобы церемония вручения премии «Оскар» стала настоящим праздником всеобщей любви к кино, работать над ней должен человек с глубокими техническими познаниями и творческой проницательностью, какие есть у Гленна», — отмечает продюсер церемонии «Оскар» Уильям Пэкер.Последним ведущим мероприятия был Джимми Киммел в 2017 и в 2018 годах.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA