Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Эстония заражение самоизоляция Эстония

Возвращающиеся из неблагополучных стран эстонцы смогут бесплатно сдать тест на коронавирус

Сейчас читают: 710
pnp.ru

С 1 сентября все, кто возвращается в Эстонию из стран с повышенным риском заболевания коронавирусом, смогут сделать тест в аэропорту или порту Таллина.

Об этом сообщает портал Turist.ee.Для жителей Эстонии анализ будет бесплатным. Иностранные граждане смогут заплатить за прохождение теста на месте банковской карточкой.

Вся процедура займёт не более пяти минут. Если тест не будет сделан, придётся провести две недели в самоизоляции.Странами повышенного риска в Эстонии считаются те, где за

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA