Владимир Жириновский Россия Москва ЛДПР вакцинация Владимир Жириновский Россия Москва

Возраст, «Омикрон», восемь прививок: что известно о состоянии Жириновского

Сейчас читают: 381
nsn.fm

9 февраля стало известно, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве.

В Минздраве РФ подтвердили, что 75-летний политик заразился штаммом коронавируса «омикрон» и сейчас находится в больнице.«Его состояние стабильное.

Жириновскому оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сообщили в ведомстве.По данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%.

При этом соратники политика убеждают СМИ в том, что Жириновский чувствует себя хорошо и даже продолжает работать.В свою очередь, вечером 9 февраля РБК со ссылкой на собственные источники передавал, что лидера ЛДПР Владимира Жириновского якобы подключили к ИВЛ, так как он находится в критическом состоянии.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA