Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ухань Израиль Общество коронавирус Ухань Израиль

ВОЗ обвинили во лжи о происхождении COVID-19 и мира

Сейчас читают: 713
cursorinfo.co.il

Первым в мире пациентом с коронавирусом была продавщица на рыбном рынке в Ухане. Об этом сообщил доктор Майкл Уоробей, заведующий кафедрой экологии и эволюционной биологии Аризонского университета.

Результаты его исследования опубликованы в журнале Science. Американский ученый отметил, что первый случай заражения коронавирусом произошел 11 декабря 2019 года.

Эта версия отличается от предыдущих заявлений Всемирной организации здравоохранения. По данным ВОЗ, первым человеком, заразившимся коронавирусом, стал бухгалтер, заболевший 8 декабря 2019 года.

Уоробей подчеркнул, что эксперты ошиблись, так как мужчина изначально жаловался на зубную боль. Эта информация была занесена в больничную карту бухгалтера.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA