Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
ВОЗ прививки вакцинация

ВОЗ дает добро. Что означает признание CoronaVac

Сейчас читают: 416
korrespondent.net

Украина уже получила 1,7 млн доз вакцины CoronaVac производства компании Sinovac, всего нашей страной было законтрактовано 1,9 млн доз.

Всемирная организация здравоохранения одобрила для экстренного использования китайскую вакцину против коронавируса CoronaVac от компании Sinovac, которой производится вакцинация в Украине.

И для нашей страны это будет иметь самые непосредственные последствия. Позитивные отзывы ВОЗ рекомендовало вакцину для использования по схеме введения двух доз с интервалом от.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA