Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Украина Сша Греция Киевская обл. Washington Черниговская обл. Афины Сумская обл. Украина-Россия Владимир Путин Россия Москва Украина Сша Греция Киевская обл. Washington Черниговская обл. Афины Сумская обл.

«Войну спланировал шпион, а не генералы». Почему Путин катастрофически ошибся в Украине и лично ответственен за провалы своей армии — WP

Сейчас читают: 277
nv.ua

Протест против развязанной Путиным войны в Украине (Афины, Греция) (Фото:REUTERS/Louiza Vradi) Считая себе безукоризненным экспертом по Украине, Владимир Путин по всей вероятности лично спланировал вторжение, не удосужившись поделиться намерениями с широким кругом советников либо прислушаться к тем, кто считал РФ неготовой к такой войне.

Война России против Украины — главные события 13 апреляОб этом пишет американская The Washington Post в своем материале, которые базируется на мнения представителей разведок и правительственных кругов США, Украины, стран Европы и НАТО.НВ предлагает ознакомиться с полным переводом этого текста.***Спустя более чем шесть недель после начала войны с Украиной президент России Владимир Путин все еще чувствует горечь поражения.Тысячи смертей россиян на полях сражений.

Отступление российских военных на трех фронтах [вероятно подразумеваются Киевская, Черниговская и Сумская области — прим.ред].

Миллионы украинцев, которые никогда не простят Москву. Невиданная доселе изоляция — и опасно мало достигнутых целей.Сейчас Путин перегруппировывает силы, чтобы сосредоточить свою военную кампанию на востоке Украины — что считается «планом Б», после того как его войскам не удалось свергнуть украинское правительство или силой захватить контроль над крупнейшими городами Украины.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA