Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ярославская обл. Ярославль Политика Общество школы Ярославская обл. Ярославль

Восемь проверок, повышение зарплат и ремонт школы: как власти отреагировали на жалобы Путину

Сейчас читают: 293
tvrain.ru

Фото: пресс-служба Кремля Один из вопросов задала уборщица Светлана Чемезова из Ярославля. Она попросила Путина помочь людям, которые «берут кредиты от безысходности». «У меня зарплата 12 700 рублей, ребенок, плачу за квартиру, жить не на что и приходится брать микрокредиты, что с этим делать?» — спросила женщина.

В ходе прямой линии пресс-служба правительства Ярославской области сообщила, что власти региона окажут помощь Чемезовой, в том числе юридическую.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA