Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Московская обл. covid-19 профилактика инфекция Андрей Воробьев Московская обл.

Воробьев сообщил о создании коек для больных с COVID-19 в Подмосковье

Сейчас читают: 441
russian.rt.com

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал на оперативном совещании о создании коек для пациентов с COVID-19 в Подмосковье.«Мы делаем всё необходимое, чтобы создать дополнительные бригады, приобрести дополнительные автомобили, в том числе неотложной помощи», — цитирует Воробьёва телеканал «360».Губернатор отметил, что «большая работа ведётся по созданию коечного фонда».«Мы, основываясь уже на опыте весенней работы, создаём дополнительные койки по географическому принципу, чтобы не.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA