Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Россия Московская обл. covid-19 Андрей Воробьев Россия Московская обл.

Воробьёв рассказал о подготовке Подмосковья к вакцинации от COVID-19

Сейчас читают: 529
russian.rt.com

Более 90 пунктов вакцинации от коронавируса созданы в Московской области. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.«Мы подготовили 92 пункта, они оснащены всем необходимым, протоколы имеются.

Вакцина начала регулярно поступать. Мы ждём увеличения количества доз. Пока что мы получаем по 5—7 тыс. в неделю», — сказал он.

По его словам, это количество необходимо для того, чтобы «адаптировать систему» и «отточить электронную запись» на вакцинацию.14 декабря.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA