Игорь Гундаров Москва Общество коронавирус дети Игорь Гундаров Москва

Вопрос дня: кто отдаст своих детей 6-11 лет на испытания вакцины?

Сейчас читают: 570
newizv.ru

Самая сногсшибательная новость дня - признание академика Гинцбурга из Центра им. Гамалеи: в Москве для испытания «детской» вакцины от коронавируса не нашлось детей 6-11 лет, не переболевших ковидом.

У всех юных москвичей, дескать, уже есть антитела и они, таким образом, уже переболели и, как правило, без симптомов. Сергей Левин Казалось бы, что на этой оптимистичной ноте можно поставить точку и заявить на весь свет: антиковидные вакцины для детей до 11 лет не нужны!

Не нужны - потому что детский иммунитет легко и быстро справляется с ковидом всех мастей. Тут можно было бы вспомнить нашего главного теледоктора Малышеву, которая два года назад восторженно вещала: какое счастье, что коронавирус не берет детей!

Или - интервью профессора Игоря Гундарова, который не устает повторять, что увлечение вакцинами (как в случае с Жириновским) убивает естественный иммунитет человека.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA