Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Московская обл. Пандемия Россия Московская обл.

Волонтеры Подмосковья снабдили горожан масками с надписью "Иду на поправку"

Сейчас читают: 419
politexpert.net

Жители Московской области получили от волонтеров маски-напоминалки "Иду на поправку". СИЗ не только помогут защититься от вируса, но и напомнят о дне голосования по поправкам к Конституции РФ.

Носить маску все еще необходимо в общественных местах и транспорте Подмосковья. Волонтеры раздавали СИЗ на станции МЦД "Павшино".

Некоторые граждане просили дать им несколько масок, чтобы воспользоваться ими на обратной дороге, передает телеканал "". Депутат Мособлдумы Олег Рожнов тоже стал получателем

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA