Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия лекарства Россия

Волонтеры-медики отдежурили 810 тысяч смен в красной зоне за год

Сейчас читают: 406
mkset.ru

По сообщению издания Nashgorod, волонтерские центры ЕР начали работу год назад. За это время добровольцами было выполнено более полутора миллионов заявок, которые поступали от жителей всех регионов России.

Также волонтеры передали амбулаторным больным два миллиона наборов лекарств, а медикам - пять миллионов горячих обедов. Необходимо отметить, что первый волонтерский центр ЕР открылся в Калуге девятнадцатого марта.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA