Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус заражение люди

Волгоградские медики ответили на вопросы о вакцинации от коронавируса

Сейчас читают: 300
volg.mk.ru

Многих людей интересует, эффективны ли отечественные вакцины от новых штаммом. По словам разработчиков, прививки уменьшают число случаев и тяжесть заболевания при заражении новыми штаммами.

На данный момент нет оснований считать, что отдельные мутации сильно влияют на эффективность вакцины. Специалисты отмечают, что при низких темпах вакцинации вирус может мутировать так сильно, что существующие вакцины больше не будут «работать».

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA