Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Гуанчжоу карантин Украина Китай Гуанчжоу

Военный транспорт доставил на Украину из Китая тесты на коронавирус

Сейчас читают: 173
eadaily.com

Как сообщает в пресс-служба Офиса президента Украины, борт доставил из китайского Гуанчжоу партию тестов для выявления коронавирусной инфекции.

По информации ОП, разгрузка самолета должна начаться после того как санитарные службы осуществят все необходимые дезинфекционные мероприятия.

В сообщении отмечается, что быстрые тесты будут использоваться бригадами экстренной помощи для проверки людей, у которых выявлена повышенная температура и есть подозрение на коронавирусную болезнь.

Читать на eadaily.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA