Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Афганистан аэропорт беспилотник Сша Афганистан

Военные США нанесли удар в Кабуле с беспилотника по транспортному средству ИГ*

Сейчас читают: 315
argumenti.ru

Американцы совершали удар в афганской столице, задействовав беспилотный летательный аппарат. Данная информация поступила от агентства Ассошиэйтед Пресс.В своем материале оно ссылается на чиновников из Соединенных Штатов.

Предполагается, что угрозу удалось ликвидировать. Агентство подчеркнуло, что американцы ударили по транспорту с “несколькими смертниками”, которые должны были прибыть в аэропорт в столице Афганистана.Ранее сообщалось, что США совершили удар в Кабуле, чтобы уничтожить.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA