Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владикавказ Общество технологии инфекция Владикавказ

Во Владикавказе зафиксированы массовые случаи отравления

Сейчас читают: 189
runews24.ru

Жители Владикавказа пожаловались на массовые случаи отравления, которые они связывают с питьевой водой. Жители Владикавказа в соцсетях и мессенджерах начали массово жаловаться на отравления.

Они уверены, что причиной ротавирусной инфекции стала авария на водозаборе.Мэрия города заявляет, что информация об этом является ложной.

Замглавы АМС Игорь Шаталов утверждает, что все водозаборные сооружения, резервуары и насосные станции не прекращали работу в штатном режиме.По его словам, отбор проб воды и проверка качества ведется по графику и они не вызывают опасений.

В ответ на это сообщение жители Владикавказа стали оставлять сообщения прямо под постом мэрии. Они опровергают утверждение чиновников, заявляя о том, что некоторые школы и детские сады города приостанавливают работу из-за массовых случаев отравления детей..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA